05.12.2019 14:44 Четверг

Ремонт аварийного детского сада завершают в Невинномысске

Ремонтные работы в детском саду № 9 «Одуванчик» выполнены на 65%.

Об этом рассказал на своей странице в Instagram глава города Невинномысска Михаил Миненков https://www.instagram.com/p/B5p37dJg3-9/

- Уже отремонтировали кровлю, завершили наружные работы и начали работать над внутренней отделкой – на обоих этажах здания залили бетоном полы, проводятся штукатурные работы. После начнут укладку кафеля и линолеума. Практически сделана система отопления – в помещениях для групп установлены радиаторы, монтируется тепловой узел. Ведутся работы по электрооборудованию, к концу недели в строй введут узел учета и воды, как горячая, так и холодная пойдет по отопительным магистралям, — отметил Михаил Миненков.

Ремонтные работы планируется закончить к 20 декабря 2019 года.

Затем начнется благоустройство прилегающей территории – появится новое ограждение, тротуарная плитка, клумбы с цветами, новые веранды с напольным покрытием.

Открытие обновленного детского сада намечено на 1 апреля 2020 года.