01.02.2019 12:31 Пятница

В Невинномысске временно перекроют улицу 3 Интернационала

В связи с выполнением работ по переустройству сетей газоснабжения и линии электропередач 10 кВ по улице 3 Интернационала в районе дома № 7 обществом с ограниченной ответственностью «Кавказэлектросервис», будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице 3 Интернационала на участке от пересечения с улицей Партизанской до дома № 7 по улице 3 Интернационала с 21 часа 00 минут 05 февраля 2019 года до 05 часов 00 минут 06 февраля 2019 года путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по бульвару Мира и улицам Гагарина, Линейной.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 12А, № 15 и № 16, на момент перекрытия движения, будет организовано по следующим улицам:

– Гагарина, бульвар Мира (четная сторона), Партизанская, Краснопартизанская, бульвар Мира (нечетная сторона), Гагарина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.