11.02.2019 16:38 Понедельник
Категории (2):

В «Созвездие России» попали звезды Невинномысска

В девяти городах России в эти дни проходил Международный фестиваль творчества и талантов «Созвездие России-2019».

В рамках фестиваля талантливые невинномысские педагоги и их воспитанники представляли свои творческие номера по нескольким номинациям.

Этап фестиваля проходил в Ставрополе.

Так, по итогам выступлений наград удостоились ансамбль «Светлячки» (руководитель Е.Е. Степаненко — Дипломант II степени), ансамбль «Девчата» (руководитель Е.Е. Степаненко — Лауреат II степени), коллектив «Планета детства» (руководитель Н.Н. Деревянко — Лауреат III степени) и коллектив «Superstars» (руководитель Н.Н. Деревянко — Дипломант II степени).

Также за высокие результаты в воспитании одаренной молодежи благодарственным письмом была награждена заведующая детского сада №40 И.Н. Киреева. Она также проявила неординарное творческое мышление и профессионализм при участии во II Международном фестивале творчества и талантов «Созвездие России» в нынешнем году.

Кроме того, в Международном конкурсе хореографического и циркового искусства «Звездный путь II» отличился танцевальный коллектив педагогов «Superstars.

В номинации «эстрадный танец» коллектив получил звание лауреата III степени. Это особенно приятно, так как жюри конкурса возглавлял знаменитый актер, хореограф, театральный режиссер и участник популярного шоу «Танцы на ТНТ» Егор Дружинин.