11.02.2019 09:59 Понедельник

Внимание, проверка системы оповещения!

В Невинномысске состоится проверка системы оповещения.

В соответствии с Планом «Проведения комплексной технической тренировки по проверке региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ставропольского края в 2019 году», утвержденным начальником Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю А.Н. Иваницким, 14 февраля с 09.00 часов до 15.00 часов будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с запуском электросирен.

МКУ «Управление по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города Невинномысска» просит население сохранять спокойствие и не допускать паники.