Меню

Администрация города Невинномысска

13.02.2019 09:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разноцветные блины испекут на масленицу в Невинномысске

Промышленная столица Ставрополья готовится к Масленице. 

Кульминация масленичной недели состоится в воскресенье 10 марта в парке "Шерстяник", а провожать Масленицу невинномысцы будут разноцветными блинами.

Наши предки считали, что тот, кто не веселится на Масленицу, проживет наступивший год бедно и безрадостно, поэтому предлагаем всем жителям и гостям Невинномысска отметить этот праздник ярко и весело.

Красные, синие, зеленые, желтые – самые вкусные блины Ставропольского края удивят детей и взрослых.

Кстати, в парке «Шерстяник», как рассказал глава города Михаил Миненков, по соседству с маралами скоро появятся и пятнистые олени.

Невинномысск намерен активно развивать туристическую привлекательность промышленной столицы, которая каждый раз открывается ставропольцам новыми гранями.

Стоит отметить, что на предстоящей Масленице будут созданы специальные фотозоны, где каждый желающий может сфотографировать своих детей и тем самым принять участие в городском фотоконкурсе! Народное голосование определит лучшие снимки, а маленьких звезд ждут подарки.

Подробно о конкурсе читайте на страницах газеты «Невинномысский рабочий» в марте и на сайтах www.nevworker.ru и www.nevadm.ru.

361