13.02.2019 09:54 Среда

В Невинномысске прошел личный прием граждан

Личный прием граждан провела представитель Губернатора в муниципальном образовании Наталья Образцова совместно с руководителями структурных подразделений города.

Одним из актуальных вопросов стало обращение председателя городского общества инвалидов и проведение финальных соревнований спартакиады инвалидов среди районов и городов Ставропольского края.

Также были рассмотрены вопросы о ремонте подъездной площадки к трем учебным заведениям: лицей №1, музыкальная школа и детско-юношеская спортивная школа №1.

По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения. Отдельные обращения были взяты на особый контроль.