15.02.2019 09:10 Пятница

О современных технологиях побеседовали с будущими лидерами Невинномысска

На базе МБУ «Центр развития образования» по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае состоялось заседание городского Совета ученического самоуправления на тему: «Мир современных технологий: мнение современных детей».

Заседание вели старший методист «Центра развития образования» Владимир Ткачук, заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории школы № 20 Алла Гресь, заместитель директора по воспитательной работе школы №1 Татьяна Лукьянова, а также специалист компании по ремонту компьютеров «BeeBit» Виталий Скляр.

Гости поговорили с лидерами о новинках техники, об истории изобретений и развитии технологий. Также учащимся рассказали о профессиях будущего и дали порассуждать на эту тему: какими будут профессии будущего, что такое технический прогресс и как определить его вред и пользу. За самые интересные, правильные и убедительные варианты ребята получили призы от компании «BeeBit».