15.02.2019 16:00 Пятница

Уважаемые ветераны афганской войны!

15 февраля особый день. Тридцать лет назад последний советский батальон покинул землю Афганистана. Завершилась самая «горячая» война эпохи глобальной конфронтации.

Воины-интернационалисты, среди которых немало наших земляков, с честью выполнили свой воинский долг, доказав, что достойны героизма отцов и дедов, победивших врага в годы Великой Отечественной войны.

Воины-афганцы были и остаются примером мужества и отваги, верности воинскому долгу и высокой ответственности за судьбу Отечества. Многие из них и сегодня в боевом строю, готовые защищать целостность и суверенитет России. Они – главная опора современной армии.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех вооруженных конфликтов крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава города Невинномысска                                                                  Председатель Думы

Герой Российской Федерации                                                                  города Невинномысска

М.А. Миненков                                                                                        А.А. Медяник