16.02.2019 10:55 Суббота

В Невинномысске прошел турнир по шахматам «Белая Ладья»

На базе отделения шахмат ДЮСШ №1 Невинномысска состоялся 2 городской этап Всероссийских соревнований среди школьных команд «Белая Ладья».

В соревнованиях приняли участие 14 команд из 12 школ города Невинномысска. В состав каждой команды входили 4 человека. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров.

Уверенную победу в состязании одержала команда средней школы № 18. Серебро взяли ребята из средней школы №20, на 3 призовом месте — сборная школы №12.

Победители и призёры получили медали и грамоты от комитета по молодежной политике, физической культуре и спору администрации города Невинномысска.