Меню

Администрация города Невинномысска

18.02.2019 09:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие во Всероссийской неделе охраны труда!

С 22 по 26 апреля в городе Сочи пройдет V Всероссийская неделя охраны труда.

Мероприятие проводится в целях пропаганды лучших практик организации в области охраны труда, повышения уровня культуры труда и формирования здорового образа жизни работников.

«Неделя» представит собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Программа включает в себя комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда: участники смогут посетить пленарные сессии, конференции, выставки, круглые столы, семинары и конкурсы.

В работе «Недели» примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru

Примите участие во Всероссийской неделе охраны труда! Заявку об участии необходимо подать в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по адресу: ул. Свердлова, 16.

Телефон для справок: (86554) 6-13-69, факс: (86554) 6-10-64.

18