18.02.2019 09:17 Понедельник
Категории (2):

Учителя Невинномысска не боятся «вызовов времени»

На базе Лицея №8 в Ставрополе состоялся краевой Фестиваль педагогического мастерства под девизом «Учитель перед вызовами времени».

Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки инициативных педагогов, вовлечения их в освоение методов научных исследований, а также для решения практических проблем в образовании.

В этом году в педагогическом мероприятии приняли участие более 80 представителей муниципальных образований Ставропольского края. Невинномысск был представлен тремя педагогами-участниками муниципальных этапов конкурсов педагогического мастерства.

Участникам предстояло продемонстрировать свои знания и навыки в трех мероприятиях: «Мастер-класс», «Родительское собрание» и «Пресс-конференция». С каждым этапом невинномысские учителя справились достойно. Результаты конкурса будут объявлены до конца февраля, и, согласно им, педагоги, попавшие в ТОП-15, автоматически становятся участники краевого этапа «Учитель года России».