18.02.2019 14:30 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля в 10.30 утра представители администрации города Невинномысска, городские спортсмены, деятели искусства, а также СМИ сдадут ЕГЭ по русскому языку вместе с другими родителями.

Экзамен пройдет, как и в прошлом году, на базе Гимназии №9. Родители выпускников смогут почувствовать себя на месте своих детей, которым предстоит сдавать ЕГЭ в этом году и пройти всю процедуру экзамена: от рамки металлодетектора до получения результатов.

Экзаменуемые смогут увидеть, как проходит регистрация и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ), как выглядит КИМ ЕГЭ по русскому языку 2019 года.