19.02.2019 09:17 Вторник

В Невинномысске отметили 30-летие вывода советских войск из Афганистана

В ДК им. Горького прошел праздничный концерт, посвященный 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана и одновременно Дню защитника отечества.

Среди зрителей были и ветераны Афганской войны.

«За моей спиной больше нет ни одного советского солдата», — сказал командующий 40-й армией, генерал Борис Громов, когда последняя единица боевой техники советских войск прошла Хайратонский мост.

Весь вечер на сцене Дворца культуры выступали вокалисты и музыканты Культурного центра Главного управления МВД по Ставропольскому краю и вокально-инструментальный ансамбль «Регион26».

Ведущие поздравили зрителей и будущих защитников Отечества, кадетов, которых в зале было очень много, с наступающим праздником, а также напомнили, что женщину определяет красота, а мужчину – отвага.