20.02.2019 12:17 Среда
Категории (2):

Невинномысский студент-кикбоксер – в сборной России!

Студент Невинномысского Государственного Гуманитарно-Технического института Ахмед Муцольгов стал членом сборной Российского студенческого союза.

Это стало возможным благодаря его уверенной победе на Чемпионате России по кикбоксингу среди студентов вузов.

Соревнования проходили с 31 января по 3 февраля в Омске. В них участвовал 191 студент из 33 учебных заведений России.

В течение трех соревновательных дней спортсмены показывали свою технику, опыт и навыки в кикбоксинге. Ахмед, который представлял Ставропольский край, завоевал золотую медаль и звание чемпиона России в дисциплине К-1 и в весовой категории до 60 кг.

Показав замечательный результат, Ахмед Муцольгов вошел сборную России. Теперь он вместе с другими спортсменами будет представлять нашу страну на чемпионате Мира среди студентов, который пройдет в Хорватии в августе этого года.

Поздравляем Ахмеда и его тренера Сергея Балаяна и желаем новых побед!