21.02.2019 09:36 Четверг
Категории (2):

Педагоги Невинномысска поговорили об инновациях в своей сфере

Во Дворце детского творчества города Ставрополя состоялся круглый стол по теме: «Инновационная деятельность педагога на рынке труда и образовательных услуг».

В мероприятии приняли участие руководители невинномысских школ и представители управления образования администрации города.

На заседании обсуждались вопросы, касающиеся инновационной деятельности педагогов, роли родительской общественности в образовании, а также требованиях к профессионализму современного учителя.

Благодаря хорошей организации мероприятия и интересным злободневным вопросам, вынесенным на дискуссию, педагоги Невинномысска вернулись в город вдохновленные новыми идеями.