22.02.2019 09:10 Пятница

Невинномысские дошколята приняли участие в концерте

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества педагоги и воспитанники «Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения» приняли участие в торжественном мероприятии.

Они подготовили для клиентов социально – оздоровительного отделения праздничную концертную программу. Дети подготовительной группы №7 исполнили песни и стихи патриотического содержания, ансамбль «Покрова» подарил зрителям любимые мелодии.

Организаторы мероприятия вручили Благодарственное письмо заведующей детского сада №40 Инне Киреевой, руководителю ансамбля «Покрова» С.В. Левченко и воспитанникам детского сада за участие в праздничном мероприятии.