Меню

Администрация города Невинномысска

22.02.2019 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошла встреча с городским имамом

В администрации города Невинномысска состоялась встреча имама Расула Ахмедова с заместителем главы муниципального образования Евгением Колюбаевым.

Расул Ахмедов поделился информацией о проводимых мероприятиях по духовно-нравственному воспитанию молодежи и профилактике распространения терроризма и экстремизма.

«Мы стараемся охватить все слои населения. Наша деятельность включает в себя мероприятия, помогающие оградить молодежь от влияния радикальных идеологий и не допустить распространения экстремистских настроений в обществе. Правильный подход духовенства к этой проблеме, взаимосвязь с органами власти повысит результат нашей общей работы во благо города», — объяснил имам.

Евгений Колюбаев, в свою очередь, обратил внимание на необходимость сотрудничества управленческих структур с религиозными деятелями, объединения усилий для совместного решения стоящих задач.

«Только благодаря совместным усилиям и правильной организации работы мы сможем добиться успехов в данном направлении», — отметил Евгений Колюбаев.

В завершение встречи стороны договорились о проведении таких встреч на регулярной основе.

249