23.02.2019 10:23 Суббота

Глава города Невинномысска Михаил Миненков провел личный прием граждан

В приеме также приняли участие заместители главы администрации города и руководители структурных подразделений.

Большая часть вопросов, озвученных на приеме, касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Так, например, были рассмотрены вопросы о благоустройстве микрорайонов города и состоянии дорожного покрытия; поднималась тема состояния городского кладбища.

Заместителем руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Эдуардом Моргуновым были даны соответствующие разъяснения. Наиболее важные вопросы взял на личный контроль глава города Михаил Миненков.

Напоминаем, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком.

Узнать о дате и времени приема можно по телефону сектора по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города: 2-88-58.

Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».