23.02.2019 10:24 Суббота

Военные части Невинномысска получили поздравления с Днем защитника Отечества

Приветственный адрес главы города Невинномысска получил командир 139-го отдельного восстановительного железнодорожного батальона полковник Сергей Еремеев, а также командир 137-го отдельного путевого железнодорожного батальона подполковник Сергей Пугачев.

С Днем защитника Отечества командиров и военнослужащих поздравил заместитель главы администрации Невинномысска Евгений Колюбаев.

«Невинномысск давно стал для воинов-железнодорожников родным домом. Возложенные на них задачи военнослужащие всегда выполняют с профессиональным мастерством, приходя на помощь в чрезвычайных ситуациях и внося вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи. Желаю вам новых побед, здоровья и удачи! С праздником!» — обратился к присутствующим Евгений Колюбаев.