Меню

Администрация города Невинномысска

25.02.2019 13:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сall-центр регионального оператора ООО «ЖКХ» принял участие в вебинаре Ассоциации «Чистая страна»

«Горячая линия «мусорной» реформы: как правильно разговаривать с потребителями» — тема двухчасового тура онлайн-обучения специалистов. К вебинару подключились и региональные операторы других российских регионов.

- Как показывает практика, общение с гражданами в рамках «горячей линии», особенно по проблемным вопросам – работа непростая. За сутки в call-центр ООО «ЖКХ» поступает до 400 звонков, — рассказал директор компании Геннадий Ртищев. — От диспетчеров требуются знания правовых основ отрасли, умение грамотно изложить запрашиваемую информацию или дать исчерпывающие разъяснения. Вместе с тем, диалог нужно вести в спокойном и конструктивном ключе.

Оказать информационную поддержку диспетчер обязан, даже если градус эмоционального накала приближается к критическому. В этом случае требуется серьезная стрессоустойчивость и умение перевести общение в спокойное русло.

Заместитель исполнительного директора Ассоциации «Чистая страна» Борис Прокопьев подробно раскрыл законодательные аспекты «мусорной» реформы и дал пояснения по часто задаваемым на «горячей линии» вопросам. Руководитель Центра психотехнологий (г.Москва) Ольга Добрынина рассказала об эффективных методиках ведения диалога в различных ситуациях, а также помогла освоить слушателям методики сброса эмоционального напряжения.

Воспользовались сотрудники call-центра регионального оператора и возможностью обратиться к спикерам вебинара в публичном чате. На все заданные вопросы получены ответы.

(По сообщению РО ООО «ЖКХ»)

18