27.02.2019 09:30 Среда

Школьники Невинномысска приняли участие в конкурсе «Безопасный труд»

Юные жители города Невинномысска подготовили рисунки для краевого конкурса «Безопасный труд глазами детей».

В конкурсе участвовали ребята в возрасте от 7 до 15 лет из детских садов №30, 46, школ №1, 11, 14, 16, 18, лицея №6, а также Дворца Детского Творчества.

Все работы будут направлены на конкурс в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Победители краевого конкурса детских рисунков поощряются Почетными грамотами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, ценными подарками, а призеры – Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.