27.02.2019 11:36 Среда
Категории (2):

В Невинномысске на Масленицу запустят дополнительный транспорт

Во время празднования Масленицы 10 марта транспортные средства малой вместимости (типа Газель) будут заменены на транспортные средства большей вместимости (типа ПАЗ).

Кроме того, будет добавлено по одной единице транспортного средства на следующих маршрутах: №1-а «101-микрорайон — Мелькомбинат», № 5 «ОАО «Невинномысский Азот» — Мелькомбинат», № 14 «Мелькомбинат — 6-микрорайон», № 15 «Мелькомбинат — Автовокзал», №22 «совхоз «Правокубанский — Мелькомбинат»

Будут организованы дополнительные маршруты с 10.00 до 18.00 часов, которые свяжут с районом Фабрика микрорайоны Красная деревня, Низки, п. Рождественский и железнодорожный вокзал.

Таким образом на маршруты «Красная деревня – Фабрика», «Детская больница – Фабрика», «ул. Западная – Фабрика», «101-микрорайон – ул. Водопроводная — Фабрика» будут выставлены по два транспортных средства, на которых будет размещена табличка «МАСЛЕНИЦА» и наименование маршрута.