28.02.2019 09:23 Четверг

Более полутора тысяч невинномысских детей поправили свое здоровье в санаториях Юга России

В 2018 году более 1,5 тысяч детей из Невинномысска бесплатно посетили санатории КМВ и черноморского побережья России.

В рамках реализации программы Министерства здравоохранения РФ «Развитие детского здравоохранения» и программы Ставропольского края «Развитие здравоохранения», а также в рамках государственной услуги «Выделение оздоровительных путевок для детей Ставропольского края» и в 2019 году юные жители Невинномысска получат бесплатное санаторно-курортное лечение.

В этом году ребята из Невинномысска отправятся на курорты Кавказских Минеральных Вод, а также на черноморское побережье в города Сочи и Анапа. Кроме этого, многие пройдут оздоровление в детском краевом санатории «Журавлик».

Уже этой весной запланированы первые выезды в санатории «Бимлюк» и «Юность».