04.02.2019 10:20 Понедельник
Категории (2):

Кто имеет право обслуживать внутридомовое газовое оборудование в Невинномысске

Недавно в Невинномысске глава города Михаил Миненков провел собрание с представителями ТСЖ, ЖСК, старших домов и управляющих компаний по вопросу обсуждения безопасности содержания инженерных газовых сетей общего пользования, а также внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.

Установка и замена газового оборудования — серьезная тема, халатно к которой подходить недопустимо. В России регулярно происходят трагические случаи, связанные со взрывом бытового газа. Одна из причин — самовольный ремонт или установка газового оборудования, а также допуск в квартиру лиц, не имеющих лицензии на осуществление манипуляций с газовым оборудованием.

Напоминаем, осуществлять установку, замену и техническое обследование газового оборудования могут осуществлять только специализированные организации.

Перечень таких предприятий, осуществляющих деятельность по ТО ВДГО в Невинномысске представлен ниже:

Полное наименование юр. лица

Сокращенное наименование юр.лица

Адрес места нахождения

начало осуществления деятельности

Общество с ограниченной ответственностью «Премьер"

ООО «Премьер»

Ставропольский край, г. Невинномысск,                 ул. Апанасенко, д. 35

19.01.2018

Общество с ограниченной ответственностью "Центр отопления и водоснабжения"

ООО "Центр отопления и водоснабжения"

357100 Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д.7