Меню

Администрация города Невинномысска

07.02.2019 10:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регоператор предлагает абонентам самый удобный способ оплаты услуг по обращению с ТКО

Вывоз твердых коммунальных отходов абонентам южной зоны Ставрополья теперь можно оплатить через систему Сбербанк Онлайн. «Кнопка» регионального оператора ООО «ЖКХ» появилась в списке поставщиков жилищно-коммунальных услуг.

На данный момент оплату услуги «Обращение с ТКО» принимают в отделениях Сбербанка, скоро будут в отделениях Почты России, отдельной строкой она значится в квитанциях по оплате услуг ЖКХ, с которыми работают рассчетно-кассовые центры. В то же время удобство и простоту оплаты услуг в режиме онлайн оценивает по достоинству все больше граждан, независимо от того, где проживают.

Произвести платеж в системе Сбербанк Онлайн несложно. Подробная информация об этом размещена на сайте регионального оператора tkosk.ru в раздел «Физлицам». Можно сразу пройти по ссылке «Как оплатить?» — http://tkosk.ru/personal/howtopay. При клике на «Сбербанк Онлайн» пользователь попадает на подробную пошаговую иллюстрированную инструкцию.

Каждому абоненту региональный оператор присваивает номер индивидуального лицевого счета. Его можно запросить на странице «Узнать номер ЛС», вводя свой почтовый адрес в поисковую строку.

- Авторизация в системе Сбербанк-Онлайн с компьютера или мобильного приложения, прохождение несложного алгоритма с введением номера лицевого счета – и платеж проведен. Такой способ оплаты услуг регионального оператора удобен для самых разных категорий абонентов, которые ценят свое время либо испытывают затруднения, чтобы добраться до почтового отделения, Сбербанка или РКЦ, — говорит директор ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» Геннадий Ртищев. – Мы предлагаем разные способы оплаты услуг, и в дальнейшем будем ориентироваться на предпочтения наших потребителей.

В случае выявления неверных данных о количестве жильцов региональный оператор поможет произвести перерасчет начислений. Уточнения и корректировки в базе данных будут произведены по мере предоставления собственниками подтверждающих документов.

Если у абонентов возникнут вопросы по поводу оплаты услуг через Сбербанк Онлайн или перерасчета начислений, проконсультироваться можно по телефону «горячей линии» регоператора +7 (928) 340-50-70.

345