07.02.2019 18:00 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске будет перекрыто движение транспорта

В связи с выполнением работ по переустройству сетей водопровода в районе пересечения улицы Степной и улицы Кооперативной акционерным обществом «Водоканал» г. Невинномысск будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Степной в районе пересечения с улицей Кооперативной.

Движение будет перекрыто с 09.00 часов 8 февраля до 09.00 часов 09 февраля путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по улицам Революционной, Железнодорожной, Кооперативной, Калинина, Гагарина, переулку Привокзальному.

Движение общественного транспорта по маршруту №6 на момент перекрытия движения будет организовано по следующим улицам:

– Апанасенко, Степная, Калинина, Гагарина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.