08.02.2019 09:10 Пятница
Категории (2):

Невинномысские родители обсудили меры социальной помощи

Специалисты отделения социальной диагностики и обеспечения программ социального обслуживания реабилитационного центра «Гавань» встретились с родителями дошкольников.

Собрание, посвященное получению помощи семьям с детьми, которые нуждаются в социальном сопровождении, прошло в детском саду №27.

Специалисты Центра продемонстрировали презентацию по данной тематике и раздали буклеты, содержащие информацию о возможности получения различных видов помощи. Кроме того, каждому родителю вручили памятку с указанием контактных телефонов – по ним можно получить консультации по видам услуг, оказываемых Центром.

Рассказали специалисты и о категориях семей, которые имеют право получить данные услуги бесплатно.