08.02.2019 17:00 Пятница

Внимание! Сильный гололед!

В ближайшие 3 часа и до конца суток 8 февраля, а также ночью и утром 9 февраля на территории края существует вероятность возникновения происшествий не выше локального уровня, связанных с повреждением линий связи, ЛЭП и нарушением в работе систем жизнеобеспечения.

Источник происшествий – сильный гололед, вызванный дождем и мокрым снегом.

Рекомендации для населения:

- пешеходам соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и — при нахождении вблизи них;

- соблюдайте осторожность при нахождении на улице! Особое внимание обращайте на провода линий электропередач, контактных сетей электротранспорта.

При необходимости обращайтесь по телефонам 112, 01 или телефону горячей линии ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по СК»: 8-(8652)-56-10-00.