01.03.2019 12:10 Пятница
Категории (2):

Региональный оператор ООО «ЖКХ» установил 16 терминалов для оплаты коммунальных услуг

Платеж за вывоз твердых коммунальных отходов физические лица могут осуществить во всех 15 абонентских отделах и центральном офисе компании, причем, без комиссии. Тестирование прошел и аппаратно-программный комплекс в Невинномысске.

- Региональный оператор предлагает собственникам квартир и индивидуальных домов еще один вариант оплаты услуги по обращению с ТКО — с помощью терминалов РосПэй, — рассказала управляющий абонентскими отделами ООО «ЖКХ» Анна Ткаченко. — Это актуально для тех наших абонентов, кто намерен оплатить за вывоз отходов непосредственно региональному оператору, минуя очереди в расчетно-кассовых центрах и на почте, или по каким-либо причинам не пользуется услугой системы Сбербанк Онлайн. Для этого нужно знать 7-значный номер индивидуального лицевого счета и иметь при себе наличные деньги.

Для посетителей сотрудники абонентского отдела провели инструктаж и продемонстрировали, как осуществить платеж. В процессе ввода данных на табло появляется информация о том, сколько требуется заплатить, чтобы не допускать задолженности.

Если физическое лицо еще не знает номер своего лицевого счета, ему помогут здесь же, в абонентском отделе. Также узнать номер можно на сайте регионального оператора: http://tkosk.ru/addr/find.