01.03.2019 13:57 Пятница

В Невинномысске прошел личный прием граждан

В администрации города Невинномысска состоялся личный прием граждан, который провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Ищенко.

На встрече также присутствовал глава города Невинномысска Михаил Миненков, заместитель министра ЖКХ Ставропольского края Богдан Забелин, генеральный директор краевого фонда капитального ремонта многоквартирных домов Евгений Бражников.

Были рассмотрены проблемы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы. Особое внимание уделили вопросам «мусорной реформы», в частности, отмене задвоенных платежей за вывоз мусора.

По всем вопросам Александр Ищенко дал необходимые разъяснения. Часть вопросов взял под личный контроль глава города Михаил Миненков.