12.03.2019 16:25 Вторник

Невинномысцев объединил «Импульс добра»

В городском парке «Шерстяник» во время празднования Масленицы была проведена благотворительная акция по сбору средств на лечение и реабилитацию детей «Импульс добра».

Акция «Импульс добра» прошла при поддержке комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, благотворительного фонда «Первое городское благотворительное общество», членов клуба поддержки и взаимопомощи молодых инвалидов «Респект».

Члены клуба «Респект» раздавали жителям города сувениры, получая взамен взносы в копилки фонда, а мамы «особых детей» продавали пряники, варенье и цветные блины, изготовленные собственными руками.

Всего за время проведения акции было собрано 17 900,00 руб.