12.03.2019 10:16 Вторник

Социальным работникам Невинномысска рассказали о переходе на цифровое телевидение

В актовом зале Невинномысского центра социального обслуживания населения состоялась встреча социальных работников, обслуживающих пожилых граждан города и инвалидов на дому, с представителем поставщика кабельного телевиденья Невинномысска, генеральным директором ЗАО «Телетекст – плюс» Людмилой Бабаковой.

В ходе встречи Людмила Федоровна еще раз рассказала о государственной программе приема и просмотра цифрового телевидения, а также отметила: для пользователей сети «Телетекст – плюс» транслирование телеканалов останется на прежнем уровне.

Работники смогли задать все интересующие вопросы, с которыми сталкивались они и их клиенты.

Напомним, в данное время происходит постепенное отключение аналогового сигнала вещания. 15 апреля оно будет отключено полностью, в связи с чем в Невинномысске проводятся разъяснительные встречи с населением о необходимости перехода на цифровое телевидение.