13.03.2019 09:47 Среда

Благотворительный фонд из Невинномысска помог еще одной семье

Благотворительный детский фонд «Моя прелесть» помог многодетной семье из Невинномысска.

В отделении социальной диагностики и обеспечения программ социального обслуживания ГКУСО НСРЦН «Гавань» на социальном сопровождении находится немалое количество многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря спонсорской помощи благотворительного фонда «Моя прелесть» одной из таких семей, где воспитывается четверо несовершеннолетних детей, был подарен крестильный набор, новые вещи и игрушки.

Благотворительный детский фонд «Моя прелесть» был образован для оказания помощи сиротам, ребятам из многодетных семей, детям военнослужащих и работников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Адресная поддержка, праздники с концертами, конкурсами, подарками – эти и многие другие дела в активе «Моей прелести».