13.03.2019 11:26 Среда
Категории (2):

Информационная площадка для педагогов прошла в Невинномысске

Специалисты отделения дневного пребывания и перевозки ГКУСО НСРЦН «Гавань» провели информационную площадку для педагогов учреждений дошкольного образования, расположенных в прилегающем микрорайоне.

На встрече педагоги узнали об организации работы отделения дневного пребывания, условиях предоставления социальных услуг, а также посмотрели презентацию об итогах работы отделения за 2018 год.

Педагог-психолог Д.А. Воробьёва рассказала собравшимся об организации психологической работы с детьми и родителями. В свою очередь, воспитатели поделились проблемами, с которыми приходится сталкиваться в их работе, и обсудили пути совместного решения.

Организация таких встреч направлена на выработку взаимодействия между детскими дошкольными учреждениями и отделением дневного пребывания, кроме того, данные мероприятия способствуют выявлению семей, нуждающихся в получении социальных услуг.