18.03.2019 14:26 Понедельник
Категории (2):

Невинномысский ансамбль стал лауреатом Международного конкурса

Народный ансамбль песни «Родные напевы» (ДК им. Горького) принял участие в Международном фестивале-конкурсе вокальных и инструментальных коллективов «В гостях у Музыки».

Фестиваль состоялся в Ростове-на-Дону. Организатором выступила Автономная некоммерческая организация «Центр развития культуры и искусства», г. Санкт-Петербург Общероссийской федерации искусств.

Вокальное направление конкурса представляли более 90 номеров в шести возрастных категориях.

Народный ансамбль песни «Родные напевы» стал лауреатом 1 степени в номинации «Народное пение. Ансамбли» в возрастной категории от 26 лет и старше.

В номинации «Народное пение. Солисты» в возрастной категории от 26 лет и старше лауреатом 1 степени стала солистка коллектива Лилия Константинова.