19.03.2019 10:52 Вторник
Категории (2):

Парк «Шерстяник» вдохновляет невинномысских школьников на научные труды

В Ставрополе завершилась ежегодная краевая открытая конференция школьников.

В работе конференции приняли участие обучающиеся из 29 муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, а также из Краснодарского края.

Учащаяся 11 класса гимназии №9 города Невинномысска Вероника Захарченко – неоднократная участница и призер краевой открытой конференция школьников. В этом году в секции «Науки о Земле» она представила свою работу по теме: «История развития парка «Шерстяник» города Невинномысска и определение уровня его рекреационной нагрузки».

Работа вызвала положительную реакцию от жюри конкурса и заслуженно получила диплом 2-й степени. Подотовила Веронику учитель географии Л.Г. Шкиренок.