02.03.2019 12:55 Суббота
Категории (3):

Творческий марафон «Невинномысская весна – 2019» стартовал!

1 марта, в первый день весны, в промышленной столице края дали старт творческому марафону «Невинномысская весна».

В этом году марафон будет проведен по пяти видам искусства: вокальное творчество, хореография, инструментальное исполнительство, изобразительное и театральное искусство.

Первый день марафона был посвящен богине танца Терпсихоре. На сцене КДЦ «Родина» звание лауреатов марафона отстаивали более 450 танцоров, подготовивших 46 танцевальных номеров.

12 марта эстафета марафона будет передана вокалистам. Уже заявлено 52 номера, но прием заявок еще открыт, в том числе – и на участие в остальных номинации.

Мы приглашаем всех жителей города Невинномысска продемонстрировать свои таланты и стать лауреатом марафона. Возрастные ограничения отсутствуют.

или в комитете по культуре администрации города Невинномысска по телефону 3-67-67.