20.03.2019 14:06 Среда

На реализацию подпрограммы «Профилактика терроризма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске» выделено финансирование

В соответствии с Порядком формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 19 мая 2009 г. № 133-п, администрации города Невинномысска в 2019 году выделено 1 684 337,50 рублей на мероприятия подпрограммы «Профилактика терроризма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске» муниципальной программы «Межнациональные отношения, поддержка казачества, профилактика терроризма, экстремизма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске»:

- приобретение переносных арочных металлодетекторов для использования при проведении массовых мероприятий, в количестве;

- приобретение мобильных металлических ограждений для периметрального ограждения при проведении массовых мероприятий, в количестве;

- ремонт помещений, предоставляемых для работы сотрудников полиции, замещающих должности участковых уполномоченных полиции, на обслуживаемых административных участках;

- разработку и изготовление полиграфической продукции (буклетов, листовок, календарей, плакатов) и сувенирной продукции антитеррористической направленности;

- создание и размещение баннеров наружной рекламы антитеррористической направленности.