21.03.2019 15:55 Четверг

Комитеты и отделы администрации города отчитались об итогах работы

В администрации Невинномысска состоялось заседание под председательством первого заместителя главы администрации города Татьяны Олешкевич, на котором подведомственные комитеты и отделы отчитались об итогах своей работы за 2018 год.

Доклады о проделанной работе комитета по культуре администрации города представил председатель комитета Николай Старченко. Об итогах работы отдела по торговле и бытовому обслуживанию администрации Невинномысска рассказала начальник отдела Наталья Безроднова.

Итоги работы организационно-протокольного отдела в 2018 году подвела заместитель начальника отдела Анна Тащиева. Доклад о работе общего отдела администрации города представила заместитель начальника отдела Ирина Белоцерковская. Об итогах работы информационно-аналитического отдела рассказал начальник отдела Александр Чинокалов.

Также в рамках заседания состоялось награждение, приуроченное ко Дню работников культуры.

13 работников организаций культуры и дополнительного образования в области искусств, подведомственных комитету по культуре администрации города Невинномысска, получили почетные грамоты министерства культуры Ставропольского края, почетные грамоты и благодарности администрации и Думы города Невинномысска.