Меню

Администрация города Невинномысска

29.03.2019 09:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление детских путевок обсудили в центре соцобслуживания Невинномысска

В невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения обсудили предоставление бесплатных путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Центр уже не первый год оказывает услугу по Предоставлению санаторно-курортных путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в Невинномысске. Процедура подачи документов для постановки на очередь с целью получения путевки очень проста, с ней можно ознакомиться через портал «Госуслуг», сайт министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, сайт Центра или обратиться к специалистам учреждения лично.

Так, на прошлой неделе специалистом Центра социального обслуживания была проведена встреча с сотрудниками образовательных учреждений города по вопросам предоставления бесплатных путевок для отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе встречи было подробно разъяснено о детской оздоровительной компании, проходящей в Ставропольском крае в 2019 году, и условиях предоставления путевок детям в возрасте от 4 до 17 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации.

57