Меню

Администрация города Невинномысска

29.03.2019 10:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений на территории города

Межведомственная комиссия рассмотрела ряд вопросов, среди которых – реализация законодательства об административных правонарушениях, работа по недопущению случаев мошенничества в отношении жителей города Невинномысска, в том числе граждан пожилого возраста и инвалидов.

Также был рассмотрен вопрос преступности несовершеннолетних в 2017-18 гг. в Невинномысске. Обсудили работу по закреплению за несовершеннолетними наставников и мерах по профилактике совершения правонарушений на улицах, обеспечению общественной безопасности и правопорядка при проведении мероприятий с массовым участием граждан.

С докладами по вопросам выступили представители отдела МВД России по городу Невинномысску, ПАО «Сбербанк» и органов администрации города Невинномысска. Особое внимание было уделено наиболее распространенным видам мошенничества.

Администрация города Невинномысска предупреждает: если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия – незамедлительно обращайтесь в полицию по номерам 02 или 102 (с мобильного телефона).

75