04.03.2019 09:27 Понедельник
Категории (2):

Баскетбольный турнир прошел в Невинномысске

В городе Невинномысске завершился Региональный финал Всероссийского турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная Лига».

В соревнованиях приняли участие мужские и женские команды из городов Ессентуки, Пятигорск, Ставрополь, Невинномысск, а также Благодарненского, Буденновского, Александровского районов и станицы Курская.

Город Невинномысск представила команда лицея №1, обучающиеся которого занимаются баскетболом в ДЮСШ №1.

По итогам борьбы почетное третье место заняла команда хозяев — юношей Лицея №1, второе место – у команды из Пятигорска и 1 место заняла команда города Ессентуки.

Среди девочек на первом месте оказалась команда города Пятигорска, второе место – у команды из Ессентуков, третье место – команда Будённовска.

Суперфинал-2019 состоится в городе Сочи.