Меню

Администрация города Невинномысска

04.03.2019 09:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске вручили награды за лучшую организацию воинского учета

По итогам конкурса, проведенного в 2018 году, в администрации Невинномысска были награждены лучшие организации города по осуществлению воинского учета.

Комиссия военного комиссариата и администрация города проверила, как организован воинский учет в 49 организациях. Победителями были признаны сразу несколько учреждений города.

Грамоту военного комиссариата Невинномысска и Кочубеевского района получило ООО «Ремонтно-эксплуатационный участок №1» (директор Ирина Ганноченко), а также Управление Пенсионного Фонда РФ по г. Невинномысску Ставропольского края (начальник Виктор Гриднев).

За добросовестное и качественное осуществление воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, почетную грамоту администрации города получили:

- Валентина Бирюкова, специалист по кадрам второй категории Невинномысского линейного производственного управления магистральных газопроводов;

- Наталья Семенова, инспектор по кадрам ООО «Ремонтно-эксплуатационный участок №1»;

- Виктория Колбасина, ведущий специалист-эксперт группы по кадрам и делопроизводству Управления Пенсионного Фонда РФ по г. Невинномысску Ставропольского края.

За добросовестное и качественное ведение работы по учету транспортных средств и исполнения требований «Положения о военно-транспортной обязанности» почетную грамоту администрации города Невинномысска получили:

- Валерий Супрунов, механик автомобильной колонны ООО «Невинномысск-Ремстройсервис»;

- Алексей Старостенко, механик АО «Невинномысская электросетевая компания»;

- Александр Товмас, механик участка транспорта АО «Невинномысскгоргаз»;

- Гирихан Аушев, начальник отдела эксплуатации ООО «Данко»;

- Денис Коротков, механик ООО «ЮЦПК Промышленная безопасность».

190