05.03.2019 09:21 Вторник

Невинномысские библиотеки готовятся к празднованию 8 марта

Центральная городская библиотека и филиалы ЦГБ традиционно готовят к Всемирному женскому дню мероприятия, встречи и выставки. Одной из новых форм организации досуга читателей всех возрастов стали различные мастер – классы.

Учитывая то, что к 8 марта самой актуальной является тема подготовки подарков, библиотекари решили помочь своим постоянным читателям в этом нелегком деле.

В филиале ЦГБ №3 прошел час творчества «Открытка для мамы». Из цветной бумаги и картона маленькие читатели смастерили весенние подарки для своих мам. Для удобства библиотекари подготовили для участников элементы цветов, открыток. Самыми усидчивыми оказались ученики православной гимназии Лиля Бахтиева, Анна Палькина и Ярослав Терещенко.