05.03.2019 11:27 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске проводят замеры накопления ТКО

Поручение о проведении мероприятий по определению нормативов накопления твердых коммунальных отходов для населения региона было дано Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Его цель – снизить тарифы на данную коммунальную услугу.

В Невинномысске представители министерства ЖКХ Ставропольского края, общественные организации, администрации города и региональный оператор ООО «ЖКХ» проводят замеры мусора с целью перерасчета норматива накопления твердых коммунальных отходов. Замеры будут проводиться в течение 7 дней и повторяться каждый квартал текущего года.

На основании полученных замеров будут проведены расчеты нормативов накопления ТКО на территории города Невинномысска.