Меню

Администрация города Невинномысска

06.03.2019 16:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошло заседание антитеррористической комиссии

Под председательством главы Невинномысска Михаила Миненкова в администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии.

Доклад об организации и осуществлению мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории Невинномысска представил консультант отдела общественной безопасности администрации города Олег Зейдула.

О практике использования потенциала молодежных общественных организаций в противодействии идеологии терроризма и экстремизма рассказал председатель комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска Максим Вилков и советник по комплексной безопасности и режиму ГАУО ВО НГГТИ Сергей Цыбульский.

По каждому вопросу были даны соответствующие рекомендации, в том числе проведение оперативных мероприятий по выявлению лиц, занимающихся незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории города, а также осуществление мониторинга социальных процессов, которые оказывают влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

56