07.03.2019 15:35 Четверг

Глава Невинномысска поздравил совет женщин с 8 марта

Накануне 8 марта глава города Михаил Миненков поздравил с праздником совет женщин Невинномысска.

За праздничным чаепитием он поздравил самых активных представительниц прекрасной половины промышленной столицы Ставрополья с наступающим международным женским днем, а также вручил им подарки.

Михаил Миненков отметил важную работу, которую выполняет совет женщин, и подчеркнул, что их труд очень важен для города.

Кроме этого, глава города вручил приветственные адреса от Губернатора края Владимира Владимирова председателю городского клуба «Надежда» Тамаре Женюх и заместителю председателя комитета солдатских матерей и семей военнослужащих Фирдауз Салимгареевой.

В этот день поздравления от Губернатора Ставрополья получили еще десятки самых активных женщин Невинномысска, работающих на Невинномысской ГРЭС, ЗИП «Энергомера», СМП-205, "Невинномысский хлебокомбинат" и в других организациях и предприятиях города.