07.03.2019 13:58 Четверг

В Невинномысске в канун 8 марта поздравили женщин – руководителей

В Невинномысске накануне международного женского дня поздравляли женщин – руководителей. Почти 50 представительниц прекрасного пола, которые руководят крупными городскими предприятиями и организациями, поздравил глава Невинномысска Михаил Миненков и председатель Думы Александр Медяник.

- Пусть в этот день вы услышите самые главные, самые искренние слова от родных и близких, коллег и друзей. Ваши доброта, чуткость, внимание-это поддержка для всех, кто вас окружает, — процитировал в своем поздравлении слова Губернатора края Владимира Владимирова глава Невинномысска Михаил Миненков.

Также на торжестве прекрасную половину руководителей городских предприятий и организаций поздравили творческие коллективы Невинномысска, ансамбль «Звездный ветер» и воспитанники Поста № 1.