Меню

Администрация города Невинномысска

01.04.2019 09:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КУМИ Невинномысска сообщает о приватизации муниципального имущества

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее — Федеральный закон № 178-ФЗ) в 2018 году было продано 18 объектов муниципального недвижимого имущества муниципальной казны города Невинномысска.

Всего в бюджет города Невинномысска в 2018 году от приватизации муниципального имущества поступило – 39 423,35 тыс. руб.

В 2019 году планируется продажа 38 объектов муниципального недвижимого имущества города Невинномысска.

Продажа осуществляется путем проведения открытого аукциона в соответствии с требованиями Федерального закона № 178-ФЗ.

Начальная цена продажи определяется по результатам оценки рыночной стоимости объектов, проводимой в соответствии с законодательством об оценочной деятельности в Российской Федерации.

Информационное сообщение о проведении аукциона публикуется путем размещения на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Информация о проведении торгов», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

Более подробно с информацией о приватизации муниципального имущества Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru на странице «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска» в разделе «Отдел управления муниципальным имуществом» или по тел. 8(86554) 9-68-53, 3-99-04.

98