10.04.2019 09:21 Среда
Категории (2):

Личный прием граждан прошел в Невинномысске

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Наталья Образцова провела личный прием граждан.

Прием прошел совместно с работниками структурных подразделений администрации Невинномысска.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся сферы ЖКХ. Отдельное внимание уделили проблемам частного сектора, таким, как освещение улиц, состояние придомовых территорий и устройство ливневых канализаций.

Все горожане, обратившиеся на прием к представителю Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Наталье Образцовой, получили квалифицированную консультацию: часть вопросов была рассмотрена в пользу заявителя, а в некоторых случаях запланирован выезд на место специалистов.